Клеевые прозрачные стержни KRAFTOOL ProFix 50 шт, 11-12x200 мм, 1 кг 06848-12 являются сменной оснасткой для термоклеевых пистолетов. Применяются для склеивания изделий из различных материалов: металла, древесины, керамики, стекла, пластмассы и т.д. Клей после застывания становится полностью прозрачным и практически не оставляет следов. В комплекте 1 кг стержней.
Цвет - прозрачный
Длина - 200 мм
Применение - универсальный
Диаметр - 12 мм
Флуоресцентные -нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |