Сверхпрочные прозрачные клеевые стержни ЗУБР Профессионал 34 шт, 11х300 мм 06856-12-1 используются совместно с клеевыми пистолетами. Стержни являются универсальными и используются для быстрого, надежного и безопасного склеивания почти любых материалов.
Цвет- прозрачный
Длина - 300 мм
Применение - универсальный
Количество - 34 шт
Диаметр - 11 мм
Флуоресцентные - нет
Вес нетто - 1.06 кг
Габариты без упаковки - 11х300 мм
Температура плавления - 85 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |