Брусок с алмазным напылением Зубр P 300/600, правочный двухсторонний, в пенале, 100 мм 33395-100 имеет алмазное нанесение из высококачественных синтетических алмазов разной зернистости, отличающиеся цветом. Поставляется с пластиковым пеналом.
Брусок применяется для заточки и доводки ножей и лезвий режущих инструментов, обработки различных поверхностей и снятия острых кромок с твердых материалов.
Длина полотна 10 см. Ширина полотна 2,5 см.
Тип - брусок
Материал - абразивный камень, пластик
Зернистость - 300,600
Алмазный - да
Двусторонний - да
Габариты без упаковки - 100х25 мм
Тип упаковки - блистер
Вес нетто - 0.15 кг
Форма - прямоугольник
Длина - 245 мм
Ширина - 70 мм
Высота - 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Брусок |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 600 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |