Металлический ящик для инструмента "ДОКА" 38163-20 Зубр используется для удобной переноски и хранения различного ручного инструмента. Несмотря на компактные размеры, ящик достаточно вместителен, благодаря специальному органайзеру. Имеется петля для навесного замка, что гарантирует безопасное хранение инструмента. Металлическая прочная ручка выдержит любые нагрузки. Алюминий и сталь, использованные при изготовлении корпуса ящика отвечают за его прочность и устойчивость к нагрузкам, а полипропиленовые составляющие обеспечивает небольшую массу ящика, а значит удобство при его переноске.
Назначение - для ручного инструмента
Форм-фактор - ящик (кейс)
Размер - 20 дюйм
Объем - 24 л
С выдвижными секциями - да
С выдвижными полками - нет
С органайзером для крепежа и мелких деталей - нет
С лотками - нет
Высота - 210 мм
Ширина - 230 мм
Длина - 515 мм
Материал - металл
Материал замка - нет замка
Ударопрочный корпус - нет
На колесах - нет
Цвет - черный
Класс товара - Бытовой
Материал ручки - металл
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |