Ящик для инструмента STAYER TOOLBOX-16 пластиковый, Professional 38167-16 предназначен для хранения и транспортировки различных принадлежностей. Идеально подходит для использования в машине, гараже и домашних условиях.
Данная модель изготовлена из ударопрочного пластика, что обеспечивает высокую износостойкость и долгий срок службы.
Съемная внутренняя полка позволяет разграничивать рабочее пространство на усмотрение пользователя.
Назначение - для ручного инструмента
Форм-фактор - ящик (кейс)
Размер - 16 дюйм
Объем - 13 л
С выдвижными секциями - нет
С выдвижными полками - нет
С органайзером для крепежа и мелких деталей - есть
С лотками - да
Высота - 160 мм
Ширина - 210 мм
Длина - 390 мм
Материал - пластик
Материал замка - пластик
Ударопрочный корпус - нет
На колесах - нет
Цвет - черный/желтый
Класс товара - Полупрофессиональный
Вес нетто - 1.14 кг
Материал ручки - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Размер | 390 х 210 х 160мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.14 кг |