Рюкзак для инструмента KRAFTOOL Industrie 2 отделения, 49 карманов, 430х360х230 мм 38745 подойдет как для хранения, так и для транспортировки инструментов.
Для удобного использования предусмотрены плечевые ремни и ручки.
Имеет много карманов и два внутренних отделения для различных инструментов.
Тип - рюкзак
Назначение - для инструмента
Пол - унисекс
Возрастная категория - универсальный
Конструкция - анатомическая
Количество лямок - 2
Тактический - нет
Боковые карманы - да
Фронтальный карман - да
Боковая стяжка - нет
Верхний клапан - нет
Верхний карман - да
Грудная стяжка - нет
На колесах - нет
Материал - полиэстер
Материал - полиэстер
Основной цвет - черный
Палитра - черный
Рисунок - нет
Карман на спинке - нет
Светоотражающие элементы - нет
Поясной ремень - нет
Нижний вход - нет
Боковой вход - нет
Чехол от дождя - нет
Съемный клапан - нет
Вентиляция лямок - нет
Петли для снаряжения - нет
Карман для питьевой системы - нет
Регулируемый клапан - нет
Количество внешних карманов - 8 шт
Количество отделений - 2 шт
Высота - 430 мм
Ширина - 360 мм
Толщина - 230 мм
Габариты без упаковки - 430х360х230 мм
Вес нетто - 1.88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1.88 кг |